设为首页 | 加入收藏
当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 社保基金监督举报 >> 内容页
标题 五七工
发言人帐号 匿名
留言日期 2023-09-07
处理状态 处理完成
发言内容 当年办理五七工时人在外地,没有办理上,现在可以补办吗?
回复单位 甘南州人社局
回复时间 2023-10-24
回复内容 您好!五七工在2018年1月已经全省停办,不能再补办!