设为首页 | 加入收藏
当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 社保基金监督举报 >> 内容页
标题 基层司法所司法协理员考试
发言人帐号 匿名
留言日期 2023-08-27
联系方式 132********
处理状态 处理完成
发言内容 甘南州有个司法协理员考试是真的吗?如果是真的那啥时候考试呢?
回复单位 甘南州人社局
回复时间 2023-08-28
回复内容 您好!甘南州有基层司法协理员招聘计划,由各县市组织实施,具体时间请与本县市人社、司法部门咨询。