设为首页 | 加入收藏
当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 劳动维权投诉举报 >> 内容页
标题 州人社
发言人帐号 匿名
留言日期 2023-09-08
联系人姓名 匿*
联系方式 153********
处理状态 处理完成
发言内容 您好,司法协理员能不能不要限制年龄要求,毕业好多年了,一直就没有机会,
回复单位 甘南州人社局
回复时间 2023-10-24
回复内容 您好!甘南州基层司法协理员招聘计划由各县市组织实施,详细情况请与所在县市人社、司法部门咨询。