设为首页 | 加入收藏
当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 劳动维权投诉举报 >> 内容页
标题 人才引进
发言人帐号 匿名
留言日期 2023-09-06
处理状态 处理完成
发言内容 领导您好,想问下半年会有人才引进等相关的引进计划嘛
回复单位 甘南州人社局
回复时间 2023-10-24
回复内容 您好!人才引进项目每年只有一次,由州委组织部牵头进行,具体实施请咨询州委组织部!