设为首页 | 加入收藏
当前位置: 首页 >> 公众服务 >> 劳动维权投诉举报 >> 内容页
标题 甘南州2023年会面向社会公开招聘辅警吗?
发言人帐号 匿名
留言日期 2023-07-12
留言人Email 2********5@qq.com
处理状态 处理完成
发言内容 领导,您好!
 
      我想咨询下,甘南卓尼县这边今年会不会面向社会公开招聘辅警或者其他的事业单位招聘考试呢?
回复单位 甘南州人社局
回复时间 2023-07-13
回复内容 您好!辅警招聘不归我局管辖,请咨询公安局予以答复,其他招聘信息会在“甘南人社”微信公众号公布,请予以关注!